«Universal Sug’urta» Акциядорлик жамияти , жойлашган манзили (почта манзили): Тошкент шахар, Мирзо-Улугбек тумани, Буюк Ипак Йули кўчаси 218-220, e-mail: info@uns.uz, 2023 йил 26 июнь куни соат 16-00да Тошкент шахар, Мирзо-Улугбек тумани, Буюк Ипак Йули кўчаси 218-220 уйда жойлашган манзилда акциядорларнинг йиллик умумий йиғилиши бўлиб ўтиши тўғрисида хабар қилади. Йиғилишнинг кун тартибидаги масалалар қуйидагилардан иборат:
1. Жамият акциядорларининг йиллик умумий йиғилиши саноқ комиссиясини миқдорий ва шахсий таркибини тасдиқлаш.Акциядорларнинг реестрини тузиш санаси:
Умумий йиғилишини ўтказиш тўғрисида хабар бериш учун – 2023 йил 31 май;
Акциядорларнинг йиллик умумий йиғилишида иштирок этиш ҳуқуқига эга акциядорларнинг реестрини тузиш санаси: 2023 йил 20 июнь.

АО «Universal Sug’urta», расположенное по адресу (почтовый адрес): г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский район, ул. Буюк Ипак Йули 218-220, e-mail: info@uns.uz, сообщает о проведении Годового общего собрания акционеров 26 июня 2023 года в 16-00 часов по адресу: г. Ташкент, улица Буюк Ипак Йули 218-220 с нижеследующей повесткой дня:
3. Отчет Наблюдательного Совета Общества о проделанной работе в 2022 году.
4. Отчет Генерального директора об итогах выполнения Бизнес-плана Общества в 2022 году.
7. Заслушивание заключения аудиторской организации о результатах проверки финансовой отчетности Общества по МСФО по итогам 2022 года.
8. Утверждение годового отчета за 2022 год.
9. Утверждение бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах Общества по МСФО за 2022 год.
10. Утверждение бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах Общества по НСБУ за 2022 год.
11. Распределение прибыли и убытков Общества по итогам финансово-хозяйственной деятельности Общества 2022 года.
12. О проведении аудиторской проверки финансовой отчетности АО «Universal Sug’urta» по международным стандартам бухгалтерского учета. Об утверждении аудиторской организации на 2023 год и предельного размера оплаты её услуг.